Идет загрузка
0%

СЛАВКОФЕ на выставке ПРОДЭКСПО-2020

Новости
20 февраля 2020
С 10 февраля по 14 февраля 2020 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» проходила 27-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО -  2020 г.».
Результаты участия выставки в 2020 году показали, что продукция компании широко известна на российском рынке кофе и цикория.

На выставке «ПРОДЭКСПО-2020» компанией «СЛАВКОФЕ» были представлены  новые продукты в категории натурального жареного кофе и продукты из цикорной группы, а именно сублимированный цикорий.
Новинки, выпущенные компанией в 2019 году получили отклик от всех каналов сбыта, как продукты максимально востребованные на потребительском рынке.
На выставке были проведены прямые переговоры с дистрибьюторами, федеральными и региональными сетями. Конкурентные преимущества компании «СЛАВКОФЕ», высокое качество продукции и грамотная маркетинговая политика позволили обеспечить 95% успеха в переговорах с потенциальными клиентами.
Для создания продуктов линейки натурального жареного кофе  были взяты бленды разработанные известным мастером Маурицио Стокко.

По словам мастера: «Натуральный жареный кофе FRESCO – это подобранные мною купажи, а, если сказать по другому, то это тщательно созданные произведения кофейного искусства, так как каждый купаж имеет свои неповторимые особенности. Стоит попробовать все вкусы из линейки кофе FRESCO. Обещаю, каждый из купажей по-своему прекрасен и сможет понравиться именно Вам. Купаж для кофе FRESCO Arabica Espresso идеально подходит для приготовления эспрессо в домашних условия. Если вы предпочитаете классический кофе, то для вас кофе FRESCO Arabica Solo – напиток с насыщенным вкусом с небольшой кислинкой. Прекрасно подходит к любому десерту. Кофе FRESCO Arabica Blend – обладает нежным вкусом с нотками ореха и молочного шоколада. Кофе, который перенесет вас мысленно туда, где вы можете отдохнуть и набраться сил».

Так же на выставке компания «СЛАВКОФЕ» с радостью представила свою новую позицию в линейке цикория - сублимированный цикорий торговой марки «ULISS Chicory». Это продукт из высококачественного сырья, произведенный в соответствии с европейскими стандартами, выпускаемый в эргономичной банке с оригинальным дизайном.
Мы верим, что данным продукт, в 2020 году станет ХИТом продаж в цикорной группе товаров. Каждый, кто купит просто попробовать новинку, будет покупать продукт не только для собственного потребления, но и с удовольствием подарит баночку родным и близким друзьям.

Мы продолжаем удивлять Вас нашими новыми продуктами и делаем это с удовольствием!