Идет загрузка
0%

Новости в разделе «Упаковка»

Новости
13 сентября 2021

В сентябре 2021 года компания СЛАВКОФЕ запустила новый проект по торговой марке FRESCO, используя в качестве групповой упаковки – гофролоток с индивидуальным дизайном.

Наши специалисты отдела упаковки, совместно с отделом дизайна, разработали брендированный лоток, отвечающий всем требованиям и стандартам качества к упаковочным материалам. Теперь стеклянные банки кофе торговой марки FRESCO упаковываются в современный, удобный по форме гофролоток по 6 штук.

 

Преимущества гофролотка:

·        Экологичность. Гофрокороб полностью выполнен из природного сырья. В сборке абсолютно отсутствует клей, что делает готовое изделие легким и экологически чистым. 

·        Удобство. При поступлении в магазин, после снятия упаковочной пленки, продукт может сразу быть выставлен на полку. Специальные бортики помогают с комфортом и легкостью перемещать лотки.

·        Возможность рекламы бренда. На упаковку легко наносится любая печатная информация. Особенно привлекательно выглядят лотки с белым поверхностным слоем, предназначенные для продажи кофе торговой марки FRESCO.