Идет загрузка
0%

FRESCO Arabica Solo на телеканале ЕДА

Новости
11 мая 2021

25 мая 2021 на телеканале ЕДА в кулинарном шоу «Дежурный по кухне» был анонсирован премьерный выпуск программы с участием кофе торговой марки FRESCO. Кофе FRESCO Arabica Solo зерно и молотый.

«Мы не просто рассказываем о еде, но и показываем, как выйти за рамки обыденности при приготовлении блюд. КАЖДЫЙ ДЕНЬ в эфире 20 ПРОЕКТОВ на разные кулинарные тематики. ПРЕМЬЕРНЫЕ ВЫПУСКИ каждую неделю».

«Дежурный по кухне» – это самая универсальная кулинарная передача, трансляция которой проходит по всей России. В передаче принимают участие повара со своим стилем, здесь они готовят необычные блюда, которые легко повторить на домашней кухне!

Героями премьерного выпуска программы от 25 мая 2021 г. стали повар Владимир Павлов и повар-кондитер Ирина Лылова, а прекрасным дополнением к их кулинарному шедевру стал продукт нашей кофейной марки FRESCO. А именно – FRESCO Arabica Solo. Герои передачи продегустировали кофе FRESCO Arabica Solo, сварив его в турке. Кофе было прекрасным дополнением к десерту, который был специально заготовлен для этой передачи. Кофе FRESCO Arabica Solo, смесь арабики из Южной Америки средней обжарки прекрасно сочитался с десертом от Ирины Лыловой «Трюфель с ченосливом».

и пф.pngаым.pngткчое.png

Наша продукция