Идет загрузка
0%

FRESCO Arabica Doppio на телеканале ЕДА

Новости
1 июня 2021

1 июня 2021 на телеканале ЕДА в кулинарном шоу «Дежурный по кухне» был анонсирован премьерный выпуск программы с участием кофе торговой марки FRESCO.

«Дежурный по кухне» – это самая универсальная кулинарная передача, в которой отлично сочетается одновременно и разнообразие, и привычность в новых рецептах. Такой подход к аудитории позволил привлечь к себе не менее 6 000 000 человек в месяц.

Героями премьерного выпуска программы от 1 июня 2021 г. стали повар Владимир Павлов и повар-кондитер Ирина Лылова, а прекрасным дополнением к их кулинарному шедевру стал продукт нашей кофейной марки FRESCO. А именно – FRESCO Arabica Doppio. Кофе высокого качества, приготовленный особым способом, при которой молотый жареный кофе «арабика премиум» становится неотъемлемой частью каждого кристалла растворимого сублимированного кофе, что обеспечивает неповторимый стойкий аромат сразу на этапе заваривания.

Кофе FRESCO Arabica Doppio получил высокую оценку со стороны героев передачи. Если Вы еще не пробовали FRESCO Arabica Doppio, то самое время это сделать!

тагт.pngфрескоедатв.pngфрескоедатв2.png