Идет загрузка
0%

FRESCO Arabica Blend на телеканале ЕДА

Новости
19 июля 2021

15 июня 2021 на телеканале ЕДА в кулинарном шоу «Дежурный по кухне» был анонсирован четвертый премьерный выпуск программы с участием кофе торговой марки FRESCO.

Начиная с мая месяца на телеканале ЕДА в кулинарном шоу «Дежурный по кухне» проходят дегустации кофе торговой марки FRESCO. Для дегустации отобраны самые лучшие продукты из кофейной линейки. Каждый продукт – это своя мелодия, новые ощущения от прекрасного кофе, рецепты для которого разрабатывались высокопрофессиональным специалистом в области подбора купажа – Q-грейдером Маурицио Стокко.

Героями четвертого премьерного выпуска программы от 15 июня 2021 г. стали повар Владимир Павлов и Ирина Лылова, шеф-кондитер, которая проходила обучение во Франции, Испании и США. А прекрасным дополнением к ее кулинарному шедевру «Бодрое печенье с шоколадом» стал натуральный растворимый кофе FRESCO Arabica Blend.

Если гости на пороге и нужно быстро накрыть стол, прекрасное предложение быстро приготовить печенье с шоколадом и заварить кофе торговой марки FRESCO. Кофе FRESCO Arabica Blend – авторский купаж из особых сортов арабики выращенных в Бразилии. Это кофе с насыщенным сбалансированным вкусом.

Получите удовольствие, приготовьте кофе просто, быстро и вкусно!

еда 2.2.jpgеда 2.3.jpg