Идет загрузка
0%

FRESCO Arabica Barista для чашки на телеканале ЕДА

Новости
5 июля 2021

8 июня 2021 на телеканале ЕДА в кулинарном шоу «Дежурный по кухне» был анонсирован третий премьерный выпуск программы с участием кофе торговой марки FRESCO.

Героями третьего премьерного выпуска программы от 8 июня 2021 г. стали повар Владимир Павлов и повар-кондитер Ирина Лылова, а прекрасным дополнением к их кулинарному шедевру стал продукт нашей кофейной марки FRESCO. А именно – FRESCO Arabica Barista для чашки.

Сотрудниками кулинарного шоу «Дежурный по кухне» для участия в программе была выбрана новинка компании «СЛАВКОФЕ» FRESCO Arabica Barista для чашки, которая уже активно продается в торговых сетях и прошла испытания экспертной комиссии в рамках экспертизы продукции по критериям оценки качества и безопасности. По результатам добровольной сертификации Продукт стал лауреатом конкурсной программы «Всероссийской марки (III тысячелетие)» и удостоен Золотого Знака качества XXI век (http://www.rosmarka.ru/Moscow.html).

Во время передачи ведущие заваривали кофе в чашке. Ожидание совпало с реальностью – кофе FRESCO Arabica Barista, молотый кофе мелкого помола, достаточно было просто залить чуть остывшим кипятком и прекрасный свежезаваренный кофе готов!

Торговая марка FRESCO – это качественный кофе, в премиальной упаковке, по доступной для покупателя цене. Спешите в магазины за нужным и вкусным продуктом!

июльеда3.jpgиюльеда1.jpg

Наша продукция