Идет загрузка
0%

Вышла новая линейка кофе FRESCO TRAVEL

Новости
21 ноября 2023

Компания СЛАВКОФЕ в ноябре выпустила сразу два продукта, с которых начинается линейка кофе FRESCO TRAVEL. Каждый продукт этой линейки будет передавать самый популярный вкус кофе в данной стране.

Кофе FRESCO UGANDA. Известно, что в Уганде идеальные климатические условия для выращивания кофе. В прохладных горных регионах зерна приобретают более сложный букет. Почти всю продукцию производят на небольших фермерских хозяйствах, кофе выращивают в естественной тени других деревьев. Кофе Уганды представлено сортом арабики Bugisu, а для придания дополнительных вкусовых красок в купаж кофе FRESCO UGANDA добавлена робуста сорта Nganda.

Кофе FRESCO GUATEMALA. Это путешествие в Гватемалу, омываемую Карибским морем и Тихим океаном, в Центральной Америке.  Гватемала знаменита своей арабикой, которая отличается гармоничным, сбалансированным вкусом, в аромате ощущаются пряные и шоколадные ноты. Специалисты рекомендуют употреблять этот кофе с разнообразными десертами (шоколад, бисквитные торты, карамель). Для придания дополнительных вкусовых красок в купаж кофе FRESCO GUATEMALA добавлена гватемальская робуста сорта El-Siglo.


Наша продукция