Идет загрузка
0%

РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ! Натуральный жареный кофе - начало истории

Новости
22 апреля 2019

Компания «СЛАВКОФЕ» - динамично развивающееся торгово-производственное предприятие, уверенно занимающее свою нишу на российском рынке растворимого кофе. В последнее время от наших постоянных покупателей мы стали часто получать запросы на создании новой линейки продуктов в виде натурального жареного кофе. Именно это послужило сигналом для принятия стратегического решения о выводе на рынок жаренного зернового и молотого кофе собственных торговых марок. Мы всегда очень серьёзно прислушивались к предпочтениям и пожеланиям потребителя и поэтому, основываясь на данных исследования рынка, консультациях с ведущими специалистами в сегменте натурального жаренного кофе, создали уникальные купажи из лучших сортов бразильской Арабики и Робусты из Уганды, которые придутся по вкусу самому изысканному покупателю.

FRESCO Для создания продуктов в торговой марке FRESCO были взяты бленды разработанные известным мастером Маурицио Стокко. Успех, который достигнут в линейке растворимого кофе, направил нас на продолжение сотрудничества с авторитетным сомелье Италии, но уже в продуктах натурального жареного кофе.
Сорта Арабики, используемые в торговой марке FRESCO, выращены на небольших кофейных плантациях, где общий сбор урожая не более 6 000 мешков в год. Каждый купаж прошел оценку по вкусовым характеристикам и заслужил высокие баллы.  
  • Купаж для кофе FRESCO Arabica Espresso идеально подходит для приготовления эспрессо в домашних условия.
  • Если вы предпочитаете классический кофе, то для вас мы выпустили кофе FRESCO Arabica Solo – напиток с насыщенным вкусом с небольшой кислинкой. Прекрасно подходит к любому десерту.
  • Кофе FRESCO Arabica Blend – обладает нежным вкусом с нотками ореха и молочного шоколада. Кофе, который перенесет вас мысленно туда, где вы можете отдохнуть и набраться сил.

WOLLINGER Для создания продуктов в торговой марке WOLLINGER мы выбрали в эксперты кофейного критика, одного из лучших Q-грейдеров Москвы Ярослава Двоеглазова.
Q-грейдер — это сертифицированный специалист, которые определяет, сколько баллов присвоить тому или иному образцу. Чтобы посчитать баллы, он проводит каппинг (дегустацию) — определяет вкус, аромат, послевкусие, дефекты и общее впечатление от кофе.
 
Кофе WOLLINGER по всем основным параметрам получил высокие оценки. Данная торговая марка представлена как в зерновом, так и в молотом кофе. Своим сбалансированным вкусом и насыщенным ароматом обязан сочетанию лучших сортов бразильской арабики и робусты из Уганды.
Продукт обладает низкой кислотностью. Послевкусие – жареный орех и специи.
Смесь отлично подходит для приготовления в домашних условиях кофе американо, капучино, латте.