Идет загрузка
0%

Бренд с историей

Новости
20 мая 2019

Торговая марка «Большая Чашка» получила свое рождение в 2011 году, около 10 лет назад, во времена, когда на рынке еще только начинали появляться продукты растворимого порошкообразного цикория. Одним из этих продуктов и является растворимый порошкообразный цикорий торговой марки «Большая Чашка», который сегодня находится на стадии жизненного цикла «Рост», успешно пройдя предыдущие этапы развития продукта.

Компания «СЛАВКОФЕ» не стоит на месте, работая над ценностью бренда, развивая ассортиментную линейку продукта и создавая уникальные торговые предложения. Проводя постоянные исследования рынка, а также наблюдая за развитием продаж сублимированного цикория, в начале 2019 года было принято решение производить сублимированный цикорий под уже зарекомендовавшей себя торговой маркой «Большая Чашка».

Первоначально сублимированный цикорий торговой марки «Большая Чашка» был выпущен в мягкой упаковке. Проходила оценка восприятия потребителем данного продукта. Так как компания «СЛАВКОФЕ» делает акцент на таких главных особенностях продукта, как высокое качество и доступная цена, и работает над внешней перспективой продукта, дизайном, который в первую очередь побуждает покупателя к покупке, продукт был воспринят рынком как качественный и интересный к покупке.

Мы понимаем, что для потребителя, покупающего продукт на постоянной основе, стеклянная банка - более удобная упаковка для домашнего использования. Поэтому сегодня сублимированный цикорий под торговой маркой «Большая Чашка» выпускается и в стеклянной банке объёмом 85 гр.
Сублимированный цикорий, произведенный по технологии FREEZE-DRYING:   
  • идеально растворяется
  • имеет приятный мягкий вкус
  • является прекрасным заменителем кофе
  • сохраняет вкус, аромат, витамины, микроэлементы и пищевые волокна в полном объеме.

Мы радуем нашего потребителя, заботимся не только о его здоровье, но и о комфорте. Порадуйте себя и своих близких нашим продуктом!